Montage

Pour tous renseignements concernant le montage, calculations, demande d'offre, voici nos deux responsables :

Heinz Hofer
Tél.: +41 79 413 56 06
Mail: heinz.hofer@fatem.ch

Stéphane Vojinovitch
Tél.: +41 79 549 49 43
Mail: stephane@fatem.ch

Pour toutes autres questions plus générale : montage@fatem.ch

Fabrication

Pour toutes demandes, calculations, questions ou renseignements, notre résponsable est à votre entière disposition :

Jacques Martin
Tél.: +41 21 635 44 58
Mail: jacques@fatem.ch

Solaire

Pour toutes demandes d'offre, conseils, rendez-vous où renseignement, notre ingénieur en enérgie se tient à votre disposition :

Lionel HOFER
Tél.: +41 76 567 61 50
Mail: lionel.hofer@fatem.ch

Sevice après vente

Pour toutes demandes d'offre (demande de préstation), devis de réparation, prise de rendez-vous, ou questions. Vous pouvez vous addresser directement à notre résponsable :

Marc Vojinovitch
Tél.: +41 78 610 30 97
Mail: marc@fatem.ch

Administration

Pour tous renseignements administratifs, voici nos deux responsables :

Direction, Service du personnel
Karine Gueissaz

Mail: karine.gueissaz@fatem.ch

Service comptabilité
Catherine Morier

Mail: catherine.morier@fatem.ch

Pour toutes autres questions plus générale :
Tel: +41 21 636 00 62
Tel: +41 21 636 00 63
Fax: +41 21 636 00 64

MONTAGE FAÇADE - FABRICATION - SOLAIRE - S.A.V.
Tous droits réservés © 1997-2016 Fatem SA - La Pierreire 4-6 - 1029 Villars-Ste-Croix - Tel: +41 21 636 00 61 - Fax: +41 21 636 00 64
Réalisation: Atecsa SA

Fabrication et thermolaquage - Projet solaire - Verre photovoltaïque - Montage façade